hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Заря» минимально проиграла «Манчестер Юнайтед»

Лига Европы: «Заря» минимально проиграла «Манчестер Юнайтед»Грозные «Красные дьяволы» лишь во втором тайме нашли путь к воротам команды Юрия Вернидуба.

«Заря» очень достойно смотрелась на фоне практически основного состава «Манчестер Юнайтед» — луганчанам бы немного смелости при организации своих атак, и кто знает, с каким бы счетом завершился матч на «Олд Траффорд».

Единственная результативная атака в матче произошла на 69-й минуте – после прострела с правого фланга Руни неудачно пробил по мячу, но тот отскочил на дальнюю штангу, где Ибрагимович на втором этаже с легкостью продавил Каменюку.

«Заря» старалась не прижиматься к своим воротам – Петряк и Караваев неоднократно опасно прорывались по флангам, были моменты у Любеновича и Паулиньо, а Липартия не воспользовался штрафным из перспективной позиции.

Несмотря на поражение, «Заря» однозначно может записать этот матч себе в актив – украинцы не стушевались и заставили высокомерных британских фанов выучить правильное название своего клуба.

Манчестер Юнайтед — Заря 1:0
Гол: Ибрагимович, 69

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Фосу-Менса (Марсьяль, 74), Смоллинг, Баильи, Рохо — Феллайни, Погба — Лингард (Руни, 67), Мата (Янг, 74), Рашфорд — Ибрагимович

Заря: Шевченко — Каменюка, Сиваков, Форстер, Соболь — Гречишкин, Чайковский (Гордиенко, 80) — Караваев, Любенович (Липартия, 76), Петряк — Кулач (Паулиньо, 60)

Предупреждения: Баильи — Каменюка

Читайте также: Лига Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Заря». Анонс

Фенербахче – Фейеноорд 1:0
Гол: Эменике, 18

Турнирная таблица: Фенербахче – 4, Манчестер Юнайтед, Фейеноорд – 3, Заря – 1.

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер