hronika.info
Спорт

Шевченко рекомендовал «Милану» пятерых игроков «Днепра»

Шевченко рекомендовал «Милану» пятерых игроков «Днепра»Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко советует своему бывшему клубу обратить внимание на перспективных соотечественников.

Согласно информации авторитетного итальянского издания «Tuttosport», Шевченко вместе со своим помощником по сборной Мауро Тассотти посоветовали «Милану» подписать пятерых игроков «Днепра».

Шевченко и Тассотти призвали «Милан» обратить внимание на Дениса Баланюка, Юрия Вакулко, Егора Назарину, Андрея Близниченко и Максима Лунева.

Вышеперечисленные футболисты стали игроками основы «Днепра» после массового ухода из клуба ключевых игроков и тренерского штаба во главе с Мироном Маркевичем.

Из этой пятерки один футболист уже призывался в ряды национальной сборной Украины – нападающий Денис Баланюк впервые был вызван на матч с Исландией, а теперь фигурирует в заявке на матчи с Турцией и Косово.

Читайте также: Караваев вызван в сборную Украины

Ранее Шевченко неоднократно акцентировал внимание боссов «Милана» на лидере «Динамо» и сборной Украины Андрее Ярмоленко, однако «красно-черные» не спешат пополнять свою команду соотечественниками легенды клуба.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер