hronika.info
Спорт

Ракицкий пропустит ближайшие матчи сборной Украины

Ракицкий пропустит ближайшие матчи сборной Украины Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий не поможет сборной в предстоящих поединках отбора на чемпионат мира.

Официальный сайт Федерации футбола Украины сообщает о новой кадровой потере главной команды страны – в матчах с Турцией и Косово наставник «сине-желтых» Андрей Шевченко не сможет рассчитывать на основного защитника Ярослава Ракицкого.

Один из лидеров «Шахтера» из-за травмы бедра пропустил недавние матчи «горняков» против «Волыни» и «Браги», но вернулся в игре с «Зарей». В расположении сборной Ракицкий получил рецидив старой травмы и выбыл на неопределенный срок.

Травмированного защитника «Шахтера» в сборной заменит его одноклубник Сергей Кривцов, на счету которого лишь один матч в сборной Украины. В текущем сезоне воспитанник запорожского «Металлурга» на клубном уровне провел четыре матча.

После травмы Ярослава Ракицкого центр защиты сборной Украины понесет ощутимые изменения. В паре с Евгением Хачериди могут выйти «горняки» Александр Кучер, Иван Ордец или Сергей Кривцов.

Читайте также: Шевченко объявил состав на Косово и Турцию

Напомним, шестого октября сборная Украины в Конья сыграет с Турцией, а девятого в Кракове проэкзаменует Косово.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU