«Донбасс» в овертайме проиграл «Леву»

«Донбасс» в овертайме проиграл «Леву»Вновь «Донбассу» и «Леву» не хватило 60-ти минут основного времени – в третьем матче полуфинальной серии команды предпочли не переписывать рекорды продолжительности, на этот раз в овертайме удача улыбнулась хоккеистам «Лева».

«Донбасс» имел все шансы выиграть третий матч в основное время – дважды номинальные хозяева (матч из-за запрета КХЛ проходил в Братиславе) выходили вперед, но «Лев» обе шайбы отыграл, причем в конце второго периода «Донбасс» умудрился пропустить в численном большинстве.

В овертайме и «Донбасс», и «Лев» не смогли реализовать большинство – у «Донбасса» было несколько превосходных шансов вырвать победу в третьем матча, однако в середине 74-й минуты Репик пробил Лейтона, принеся своей команде важнейшую победу.

Четвертый матч полуфинала Западной конференции между «Донбассом» и «Левом» состоится завтра, 24-го марта. У «Донбасса» нет права на ошибку, ведь в случае повторного поражения подопечные Андрея Назарова рискует завершить сезон в пятом матче, который пройдет на льду «Лева».

Донбасс – Лев 2:3 (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Шайбы: 11:36 Дадонов (Уилсон, Подхрадски — больш.) — 1:0, 27:17 Капанен (ОБирн, Бирнер) — 1:1, 28:07 Белухин (Дадонов, Якуценя) — 2:1, 38:58 Врана (Тернберг — меньш.) — 2:2, 73:28 Репик (Врана) — 2:3

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года