hronika.info
Спорт

«ПСЖ» готовит невероятное предложение по Неймару

«ПСЖ» готовит невероятное предложение по НеймаруГегемон французского футбола «ПСЖ» продолжает охотиться за нападающим «Барселоны» Неймаром.

Парижане с недавних пор заняты поисками новой суперзвезды – Златан Ибрагимович в статусе свободного агента отбыл в «Манчестер Юнайтед» и оставил вакантным место игрока с мировым статусом. Безусловно, Эдинсон Кавани и Анхель Ди Мария – незаурядные футболисты, но в «ПСЖ» ищут такого игрока, который мог бы стать символом клуба как на поле, так и в маркетинговом плане.

Согласно информации авторитетного портала «Goal», главной целью «ПСЖ» является бразильский легионер «Барселоны» Неймар, ради которого французы готовы почти в два с половиной раза превзойти действующий трансферный рекорд.

Трансфер Неймара «ПСЖ» оценивает в 222 миллиона евро – в Париже рассчитывают, что «Барселона» не устоит перед такой суммой и отпустит во Францию одну из своих ярчайших звезд.

Руководство «ПСЖ» не смущает тот факт, что в июле Неймар подписал с «Барселоной» новый контракт, рассчитанный до лета 2021 года. С каждым годом сумма отступных на бразильца будет возрастать – от 200 до 250 миллионов евро.

Читайте также: ПСЖ готовит космическое предложение по Роналду

За четыре неполных сезона в «Барселоне» Неймар во всех турнирах отыграл 148 матчей – на счету бразильца 90 голов и 60 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU