hronika.info
Спорт

Футзал. «Энергия» разгромлена во втором матче Кубка УЕФА

Футзал. «Энергия» разгромлена во втором матче Кубка УЕФАУкраинский клуб проиграл «Марибору» и значительно ухудшил свои шансы на выход в плей-офф Кубка УЕФА.

После уверенной победы над чемпионом Франции «Энергии» предстояло выяснить отношения с сильнейшим клубом Словении – львовяне считались безоговорочным фаворитом матча, но не смогли оправдать выданные им авансы.

«Энергия» попыталась ошарашить словенцев стартовым натиском – гости без проблем отбились от штурма львовян, а затем организовали ударный отрезок, забив три мяча за каких-то семь минут.

Замена вратаря особо «Энергии» не помогла – «Марибор» ни разу не позволил хозяевам подобраться на расстояние одного забитого мяча, а в концовке матча словенцы организовали две вылазки к пустым воротам, чем максимально затруднили турнирную ситуацию «Энергии».

В заключительном матче групповой стадии в субботу «Энергии» нужно с перевесом в четыре мяча громить венгерский «Дьор». Есть и другой расклад, но только победа оставит украинцам шанс на выход из группы.

Читайте также: Футзал. «Энергия» стартовала в Кубке УЕФА с разгромной победы

Энергия (Украина) — Марибор (Словения) 2:6
Голы: Легендзевич, 21, 28 – Тотошкович, 6,9, 38, Фидершек, 12, Фетич, 25, 32

Энергия: Кардаш (Питуля, 13) – Струк, Н. Грицына, М. Грицына, Легендзевич – Стефанкив, Федюк, Радевич, Кордоба, Багряк, Гасюк, Кузь
Кремлен-Бисетр (Франция) – Дьор (Венгрия) – 3:10

Турнирная таблица: Дьор – 6, Марибор, Энергия – 3, Кремлен-Бисетр – 0.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU