hronika.info
Спорт

Кербер и компания: кто отобрался на Итоговый турнир WTA

Кербер и компания: кто отобрался на Итоговый турнир WTAОпределились все участницы Итогового турнира WTA.

С 23 по 30 октября в Сингапуре сыграют восемь лучших теннисисток уходящего сезона. Возглавляет топ-компанию победительница двух турниров серии Большого шлема и новоиспеченная первая ракетка мира Анжелик Кербер.

Все участницы WTA Finals-2016:

1. Анжелик Кербер (Германия): чемпионка Australian Open и US Open, финалистка Уимблдона, победительница турнира в Штутгарте, финалистка в Цинциннати.

2. Серена Уильямс (США): победительница Уимблдона, финалистка Australian Open и Ролан Гаррос, чемпионка турнира в Риме, финалистка в Индиан-Уэллсе.

3. Агнешка Радваньска (Польша): чемпионка турниров в Шэньчжэне, Нью-Хэйвене и Пекине, полуфиналистка Australian Open, турниров в Индиан-Уэллсе и Дохе.

4. Симона Халеп (Румыния): победительница турниров в Мадриде, Бухаресте и Монреале, четвертьфиналистка Уимблдона и US Open, полуфиналистка турниров в Цинциннати и Ухане.

5. Каролина Плишкова (Чехия): финалистка US Open, чемпионка в Ноттингеме и Цинциннати, финалистка в Истбурне, полуфиналистка в Индиан-Уэллсе.

6. Гарбинье Мугуруса (Испания): чемпионка Ролан Гаррос, полуфиналистка в Риме и Цинциннати.

7. Мэдисон Киз (США): чемпионка Бирмингема, финалистка в Монреале и Риме, 1/8 на все турнирах серии Большого шлема.

8. Доминика Цибулкова (Словакия): чемпионка в Катовице, Истбурне и Линце, финалистка в Акапулько, Мадриде и Ухане, четвертьфиналистка Уимблдона.

Читайте также: Кроос стал самым высокооплачиваемым немецким футболистом

Запасными в Сингапур приедут Йоханна Конта и Карла Суарес-Наварро/Светлана Кузнецова. Первая ракетка Украины Элина Ситолина выше 13-й строки в чемпионской гонке WTA уже не поднимется.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU