hronika.info
Спорт

«Динамо», «Шахтер» и «Заря» получили судей на ближайшие еврокубковые матчи

«Динамо», «Шахтер» и «Заря» получили судей на ближайшие еврокубковые матчиТри представителя Украины в еврокубках на этой неделе отыграют третьи матчи групповых этапов Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

«Динамо» и «Бенфика» сыграют под присмотром авторитетного испанского рефери Давида Фернандеса Борбалана, которому помогут Рауль Кабанеро Мартинес, Роберто Алонсо Фернандес (боковые ассистенты), Хавьер Эстрада Фернандес и Хуан Мартинес Мунуэра (судьи за воротами).

При судействе Борбалана «Динамо» в 2011 году в квалификации Лиги Чемпионов уступило «Рубину» (0:2), а в прошлом году в групповом этапе ЛЧ обыграло Маккаби (2:0).

Встречу «Шахтера» и «Гента» в групповом этапе Лиги Европы отработает британец Энтони Тейлор, вместе с которым во Львов приедут Стефен Чайлд, Адам Нанн (боковые ассистенты), Мартин Аткинсон и Ли Мэйсон (судьи за воротами).

Пути Тейлора и «Шахтера» пересекались лишь один раз – в сезоне 2015-2016 в рамках группового этапа Лиги Чемпионов «горняки» уступили «ПСЖ» (0:2).

Читайте также: «Динамо», «Шахтер» и «Заря» узнали календарь еврокубков

«Заря» в выездном матче против «Фейенорда» сыграет при судействе латвийца Андриса Трейманиса. Помогать 31-летнему арбитру будут его соотечественники: Харальдс Гудерманис, Алексейс Спасйонниковс (боковые ассистенты), Александрс Голубев и Эдгарс Малсевс (судьи за воротами).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер