hronika.info
Спорт

В UFC будет выступать украинский «Al Capone»

В UFC будет выступать украинский «Al Capone» Украинский боец по смешанным единоборствам Никита Крылов, выступающий за компанию YK Promotion, подписал контракт с UFC.

«В моей жизни произошли значительные изменения, меня пригласили в UFC. Команда проделала огромную работу, за что я им очень благодарен. Мой последний бой на турнире M-1 Challenge 38 получился не весьма зрелищной, но я рад что мне удалось добиться победы, так как без нее меня бы не пригласили в UFC. Я сделаю все для того, чтобы в дебюте UFC я смогу достойно представить свою страну и компанию на столь высоком уровне», — подытожил Крылов.

Стоит отметить, что 20-летний боец, которого называют «The Al Capone», провел в тяжелом дивизионе ММА 14 боев, не потерпев при этом ни единого поражения. Всех своих соперников ему удавалось уложить в первом раунде, причем шестерых из них уже на первой минуте. Самый длинный бой продолжался 2 минуты 47 секунд. Что касается стиля украинца, то он склоняется к карате и рукопашному бою, всегда агрессивно проводя поединок.

Рекомендуем прочитать

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU

Американский футбол покоряет Бразилию: болельщики готовятся к празднику

OSHU

Олимпиада в Париже: россияне и белорусы получат шанс участия, но с условием

OSHU