hronika.info
Спорт

Браун становится фаворитом на бой с Владимиром Кличко

Браун становится фаворитом на бой с Владимиром КличкоСледующим соперником украинского супертяжа Владимира Кличко, вероятно, станет небитый австралиец Лукас Браун.

Авторитетный портал «BoxingScene», ссылаясь на свои немецкие источники, сообщает о срыве переговоров между командами Владимира Кличко и Энтони Джошуа. Бой между двумя олимпийскими чемпионами все еще возможен, но он не состоится 10 декабря.

Главной загвоздкой в переговорах стало решение Всемирной боксерской ассоциации, которая отказалась выставлять титул по своей версии на бой Кличко-Джошуа. Для украинца было принципиально боксировать именно за этот титул.

После неудачных переговоров с представителями Джошуа Владимир Кличко переключился на запасной вариант. Экс-король супертяжелого веса 10 декабря в Гамбурге встретится с Лукасом Брауном – боксеры поспорят за титулы по версиям WBA и IBO. Оба пояса раньше принадлежали украинцу, но после поражения в ноябре прошлого года перекочевали в руки Тайсона Фьюри, который несколько дней назад добровольно отказался от своих титулов.

Читайте также: Браун и Ортис претендуют на бой с Владимиром Кличко

Энтони Джошуа также вернется на ринг 10 декабря – перед новой попыткой договориться о бое с Владимиром Кличко чемпион мира по версии IBF отбоксирует с опытным болгарином Кубратом Пулевым.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU