hronika.info
Спорт

Шестой матч между «Донбассом» и «Левом» пройдет в Донецке

Шестой матч между «Донбассом» и «Левом» пройдет в Донецке Континентальная хоккейная лига разрешила «Донбассу» сыграть шестой матч полуфинала Западной конференции против «Лева» в Донецке. «Донбасс» из-за напряженной ситуации в Украине два домашних матча против «Лева» сыграл в Братиславе.

Пражский «Лев» противиться решению КХЛ о переносе шестого матча из Братиславы в Донецк, но в случае неявки в Донецк «Лев» получит техническое поражение. Об этом официально заявил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев.

«Лига не поймет и не примет такого решения клуба. Если допустить, что «Лев» откажется прибыть в Донецк на матч, ему будет засчитано техническое поражение. Все в строгом соответствии с регламентом КХЛ», — цитирует Шалаева официальный сайт КХЛ.

Пражский «Лев» подтвердил свой прилет в Донецк, однако несколько игроков боятся ехать в Украину. Не исключено, что в Украину «Лев» прибудет не в самом оптимальном составе.

Шестой матч полуфинала Западной конференции между «Донбассом» и «Левом» состоится завтра , 28-го марта. «Донбасс» примет гостей из Чехии, уступая в серии до четырех побед со счетом 2:3.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU