hronika.info
Спорт

Чемпионат Украины: «Волынь» громит «Днепр», победа «Стали» во Львове

Чемпионат Украины: «Волынь» громит «Днепр», победа «Стали» во ЛьвовеСыграны два матча 12-го тура украинской Премьер-лиги.

«Сталь» одержала первую победу под руководством голландского специалиста Якоба Галл – команда из Кропивницкого на выезде справилась со львовскими «Карпатами», уверенно шагающими в сторону Первой лиги.

Единственный гол в матче на 26-й минуте провел Каленчук – футболисту «Стали» удался идеальный обводящий удар. Гости также отметились попаданием в перекладину – «Карпаты» же за весь матч нанесли четыре удара и всего один раз попали в створ ворот.

Карпаты — Сталь 0:1
Гол: Каленчук, 26

«Волынь» взяла убедительный реванш у «Днепра» за разгромное поражение в первом круге – подопечные Виталия Кварцяного по всем статьям переиграли бронзового призера чемпионата Украины, одержав свою вторую победу в сезоне.

Читайте также: Чемпионат Украины: «Александрия» громит «Днепр», победы «Черноморца» и «Олимпика»

«Днепр» неплохо смотрелся в матче с «Карпатами», но в Луцке команда Дмитрия Михайленко сыграла, вероятно, свой худший матч в сезоне. Достаточно отметить, что за 90 минут «Днепр» сподобился всего на три удара в сторону ворот «Волыни». Голкипер хозяев ни разу серьезно не вступил в игру.

Волынь — Днепр 3:0
Голы: Мемешев, 26 (с пенальти), Дудик, 55, Шаповал, 86

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU