hronika.info
Спорт

Промоутер хочет организовать бой Ломаченко – Паккьяо

Промоутер хочет организовать бой Ломаченко – ПаккьяоГлава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум задумал громкий поединок при участии украинца Василия Ломаченко.

«Я бы заплатил любые деньги, чтобы посмотреть на встречу Паккьяо и Ломаченко. Это был бы крутейший бой, как и поединок Василия против Кроуфорда.

Они могут отбоксировать в любом весе от 61,2 кг до 63,5 кг. Мэнни запросто подсушится до легкого веса. Мне нравится, когда бойцы в ринге — словно артисты балета. Ломаченко и Мэнни из этой категории», — приводит слова Арума портал «BoxingScene».

Тренер Паккьяо Фредди Роуч проявил интерес к бою своего подопечного с Ломаченко, но отметил, что украинцу стоит набрать вес, чтобы претендовать на встречу с Паккьяо.

Оба боксера в ближайшее время проведут очередные поединки – Ломаченко 26 ноября будет защищать титул чемпиона WBO во втором полулегком весе от посягательств ямайца Николаса Уолтерса, а Паккьяо пятого ноября встретится с чемпионом WBO в полусреднем весе Джесси Варгасом.

Читайте также: Ломаченко может стать новым лицом бокса

Василий Ломаченко за семь боев на профи-ринге успел стать чемпионом мира в двух весовых категориях. Мэнни Паккьяо брал титулы в восьми дивизионах.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер