hronika.info
Спорт

«ПСЖ» заплатит 100 миллионов за Гризманна

«ПСЖ» заплатит 100 миллионов за ГризманнаФорвард «Атлетико» Антуан Гризманн может вернуться на родину.

После ухода Златана Ибрагимовича «ПСЖ» активно подыскивает новую звезду – парижане своей приоритетной целью наметили бразильского легионера «Барселоны» Неймара, однако переговоры с футболистом зашли в тупик.

Согласно информации испанского портала «Sport», заменить Ибрагимовича в «ПСЖ» может лидер «Атлетико» Антуан Гризманн. Подписание самого яркого французского бомбардира поможет «ПСЖ» как на футбольном поле, так и в маркетинговом плане.

Главным инициатором перехода Гризманна в «ПСЖ» считается спортивный директор парижан Патрик Клюйверт, которому импонирует стиль 25-летнего француза и его профессиональные качества.

За Гризманна «ПСЖ» придется поспорить с «Челси» — «Аристократы» после сделок по Диего Косте и Фелипе Луису наладили контакт с «Атлетико» и могут стать серьезной преградой для французского гранда.

Трансфер Гризманна потенциальным покупателям может обойтись в 100 миллионов евро – таким образом, воспитанник «Реал Сосьеада» может стать всего вторым футболистом, проданным за девятизначную сумму.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» и «Челси» поспорят за Гризманна

В текущем сезоне Антуан Гризманн на клубном уровне провел 11 матчей – на счету форварда «Атлетико» шесть голов и три результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU