hronika.info
Спорт

«Днепр» уверенно разобрался с киевским «Динамо». Видео

«Днепр» уверенно разобрался с киевским «Динамо». ВидеоВслед за донецким «Шахтером» «Днепр» положил на лопатки и киевское «Динамо» -команда Хуанде Рамоса вышла на чистое второе место, опережая «Шахтер» по количеству потерянных очков.

Дважды в воротах Александра Рыбки расписался бразилец Матеус, забивавший в прошлом туре «Шахтеру». За несколько секунд до окончания первого тайма Матеус головой замкнул навес с левого фланга, а после перерыва бразильский нападающий «Днепра» подкараулил грубую ошибку Драговича, неосмотрительно скинувшего мяч на Рыбку. Матеус опередил голкипера «Динамо», перебросил его и отправил мяч в пустые ворота.

«Днепр» показал практически 100-процентную реализацию своих моментов, в то время, как футболистам «Динамо» нечего было реализовывать – первый удар в створ ворот «Днепра» «Динамо» нанесло на третьей компенсированной минуте ко второму тайму.

Днепр — Динамо 2:0
Голы: Матеус, 45+1, 58

Днепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава, Ротань, Жулиано (Кулаков, 90), Матеус, Коноплянка (Чеберячко, 86), Зозуля

Динамо: Рыбка, Данило Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Велозу, Вукоевич (Мбокани, 62), Гармаш, Ярмоленко, Гусев (Ленс, 25), Идейе

Предупреждения: Стринич, Зозуля, Бойко — Гармаш, Данило Силва

Днепр – Динамо 1:0, Матеус

Днепр – Динамо 2:0, Матеус

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU