hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: фиаско «Динамо» в Лиссабоне. Видеообзор матча

Лига Чемпионов: фиаско «Динамо» в Лиссабоне. Видеообзор матчаНакануне киевское «Динамо» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов проиграло «Бенфике» и до минимума сократило шансы на еврокубковую весну.

В матче с португальским грандом «Динамо» сделало слишком мало, чтобы рассчитывать на положительный результат. Всего два удара в створ за 90 минут – в первом тайме Гонсалес покатил мяч в руки голкиперу «Орлов», а после перерыва Мораес не смог реализовать пенальти, назначенный за фол за Гонсалесе.

Поражение в Лиссабоне практически отправило «Динамо» за борт еврокубкового сезона – даже победы в двух оставшихся матчах не гарантируют чемпиону Украины хотя бы третье место и путевку в плей-офф Лиги Чемпионов.

Руй Витория («Бенфика»): «Это была трудная игра, как я и предполагал накануне. Динамо приехало в Лиссабон, чтобы зацепиться за свой последний шанс. Мы же просто действовали как победители. Показали очень хорошую игру в первом тайме — продемонстрировали отличную организацию и могли забивать больше, чем один мяч».

Сергей Ребров («Динамо»): «Я недоволен результатом, как и ребята. Они отдали все силы, старались атаковать. Мы играли против очень сильного соперника. Думаю, мы выглядели очень достойно и могли отнять у «Бенфики» очки».

Читайте также: Лига Чемпионов: «Динамо» вновь не совладало с «Бенфикой»

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU