hronika.info
Спорт

Михаэля Шумахера перевезут в Швейцарию

Михаэля Шумахера перевезут в ШвейцариюЛегендарный немецкий автогонщик Михаэль Шумахер вскоре покинет институтский госпиталь Гренобля – супруга «Красного барона» Коринна на вертолете организует транспортировку Шумахера в Швейцарию, где проживает экс-пилот «Формулы-1».

Коринна Шумахера занялась оборудованием специальной палаты, дабы обеспечить Михаэлю все необходимые условия для продолжения длительной реабилитации. Вскоре Шумахер переедет в собственные медицинские апартаменты, которые будут обустроены по последнему слову техники.

Врачи дали добро на переезд Шумахера в свой дом в Швейцарии, однако в прогнозах медиков мало оптимизма. Ведущие нейрохирурги полагают, что Шумахер никогда не сможет полноценно восстановиться после травмы головы, полученной 29 декабря прошлого года во время катания на лыжах.

Медики склонны считать, что Шумахер никогда не сможет самостоятельно питаться и двигаться. У легендарного гонщика сохраниться минимальная реакция на окружающий мир, настоящим чудом будет восстановление речевой функции.

Напомним, Шумахер четвертый меся находится в состоянии искусственной комы – за это время у врачей и общественности было минимум поводов для оптимизма.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU