hronika.info
Спорт

Михаэль Шумахер начал подавать признаки сознания

Михаэль Шумахер начал подавать признаки сознанияМенеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла слухи о транспортировке немецкого автогонщика в Швейцарию, а также заявила, что жена Шумахера Коринна не строит в своем особняке специальную палату. Напротив, Сабина Кем порадовала общественность обнадеживающей информации о здоровье семикратного чемпиона мира.

«В состоянии Михаэля возникают моменты проявления сознания и пробуждения. Мы все время рядом с ним в этой долгой и трудной борьбе, вместе с командой врачей в больнице в Гренобле, и не теряем уверенности. Хотим поблагодарить вас за непрекращающиеся добрые пожелания. Но в то же время снова просим о понимании – мы не желаем раскрывать все детали», — сказала Сабина Кем.

Представители Шумахера не раскрывают все деталей восстановления гонщика, чтобы не мешать врачам работать в спокойной обстановке. Шумахер, как и прежде, будет восстанавливаться после сложной травмы головы в институтском госпитале Гренобля.

Напомним, Михаэль Шумахер 29 декабря 2013 года во время катания на лыжах у подножья Альп ударился головой об камень. С тех пор немец находится в состоянии искусственной комы.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU