hronika.info
Спорт

Ориентировочная дата боя Кличко-Джошуа – апрель 2017 года

Ориентировочная дата боя Кличко-Джошуа – апрель 2017 годаБританский промоутер Эдди Хирн озвучил предварительную информацию по громкому поединку в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

«Хотим провести бой Энтони Джошуа — Владимир Кличко в апреле на футбольном стадионе. Я уверен, что мы продадим 90 тысяч билетов в течение нескольких часов. Трудно представить себе поединок, вызывающий больший интерес у СМИ и болельщиков.

Тяжеловесам нужны большие бои. Если Джошуа победит Кличко, во что я твердо верю, то в конце августа я хотел бы организовать в Великобритании бой с Уайлдером», — заявил Хирн.

Бой Кличко-Джошуа стал самым ожидаемым событием в супертяжелом весе после срыва второго поединка между украинцем и экс-чемпионом мира по трем версиям Тайсоном Фьюри. Изначально предполагалось, что два олимпийских чемпиона встретятся в декабре уходящего года, но сторонам не удалось прийти к общему знаменателю.

Читайте также: Кличко травмировался и перенес возвращение на 2017 год

Если Владимир Кличко из-за повреждения икроножной мышцы не будет выходить на ринг перед боем с Энтони Джошуа, то обладатель титула IBF 10 декабря в Манчестере отбоксирует с американцем Эриком Молиной.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU