hronika.info
Спорт

«Динамо» отправилось в Неаполь на матч Лиги Чемпионов

«Динамо» отправилось в Неаполь на матч Лиги ЧемпионовЧемпион Украины столичное «Динамо» в ближайшую среду в рамках группового этапа Лиги Чемпионов сыграет с «Наполи».

С собой в Неаполь главный тренер «Динамо» взял 21 футболиста, 18 из которых попадут в итоговую заявку на игру. В этом списке не оказалось травмированного опорного полузащитника Валерия Федорчука и опытного хавбека Олега Гусева.

Состав «Динамо» на матч с «Наполи»:

Вратари: Артур Рудько, Александр Шовковский, Максим Коваль.

Защитники: Евгений Хачериди, Домагой Вида, Виторину Антунеш, Николай Морозюк, Евгений Макаренко, Никита Бурда.

Полузащитники: Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Никита Корзун, Виктор Цыганков, Дерлис Гонсалес, Павел Ориховский, Артем Громов.

Нападающие: Жуниор Мораес, Артем Беседин, Андрей Ярмоленко.

В Неаполе киевляне будут проживать в пятизвездочной гостинице «Grand Hotel Vesuvius». На вечер у «Динамо» запланирована традиционная предматчевая пресс-конференция и тренировка на домашней арене «Наполи «Сан-Паоло».

К заключительным турам группового этапа Лиги Чемпионов ближайшие соперники подходят с разным турнирным положением – «Наполи» с семью очками делит лидерство с «Бенфикой», «Динамо» же всего с одним набранным пунктом безнадежно отстает от конкурентов.

Читайте также: Украинский полузащитник «Днепра» востребован в Европе

Напомним, в Киеве «Динамо» проиграло «Наполи» со счетом 1:2. Хозяева усилиями Дениса Гармаша в первом тайме открыли счет, но еще до перерыва ныне травмированный форвард итальянцев Аркадиуш Милик оформил дубль.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU