hronika.info
Спорт

Ломаченко в следующем году будет штурмовать очередной рекорд

Ломаченко в следующем году будет штурмовать очередной рекордУкраинский чемпион мира в двух весовых категориях Василий Ломаченко вскоре может в очередной раз переписать историю бокса.

Уже завтра Ломаченко в Лас-Вегасе проведет свой седьмой бой на профи-ринге – двукратный олимпийский чемпион попробует нанести первое поражение грозному ямайцу Николасу Уолтерсу.

В случае победы (а букмекеры и эксперты не сомневаются в успехе Ломаченко) украинец, вероятно, в своем следующем бою приедет в Великобританию, чтобы в рекордные для мирового бокса сроки стать чемпионом мира в трех весовых категориях.

Раскручивание предстоящего появления Ломаченко на Туманном Альбионе начал влиятельный местный промоутер Фрэнк Уоррен, назвавший украинца лучшим боксером мира независимо от весовой категории, а также заявивший, что ведет переговоры с командой Ломаченко.

Телеканал Уоррена «BoxNation» в субботу покажет два поединка – бой Ломаченко и Уолтерса в Лас-Вегасе и поединок чемпиона мира по версии WBO в легком весе Терри Фланаган с Орландо Крусом в Кардиффе.

Читайте также: Ломаченко 26 ноября подерется с Уолтерсом

Очевидно, что Уоррен на следующий год задумал поединок Ломаченко и Фланагана. Теперь нарушить планы промоутера в состоянии только Николас Уолтерс и Орландо Крус.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU