hronika.info
Спорт

«Барселона» упустила победу над «Реалом»

«Барселона» упустила победу над «Реалом»Очередное Эль-Класико между «Барселоной» и «Реалом» завершилось результативной ничьей.

«Барселона» к главному поединку первого круга подошла в непривычном положении – каталонцы на шесть очков отставали от «Реала», который прибыл в логово «блаугранас» с рекордной беспроигрышной серией в истории клуба, состоявшей из 32 матчей.

Первый тайм обилием интересных моментов не порадовал – оба клуба чрезмерно осторожничали, а наиболее реальные шансы изменить счет на табло в концовке 45-минутки упустил Роналду, дважды из опасных позиций пробивавший прямо во вратаря.

На 53-й минуте «Барселона» вышла вперед – Неймар подал со штрафного, а Суарес отправил мяч по назначению. Забитый мяч взбодрил каталонцев – спустя несколько минут очень хорошие моменты для взятия ворот упустили Неймар, Иньеста и Месси.

Расплата за расточительность настала на 90-й минуте. В очередной раз «Реал» в важнейшем матче выручил Серхио Рамос, замкнувший подачу Модрича.
«Реал» продлевает беспроигрышную серию и сохраняет комфортный отрыв от «Барселоны». Шесть очков для чемпионата Испании – это серьезная заявка на титул.

Читайте также: Примера: «Барселона» дожала «Эйбар», «Атлетико» удержал победу над «Валенсией»

Барселона — Реал 1:1
Голы: Суарес, 53 – Рамос, 90

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Маскерано, Альба – Ракитич (Иньеста, 60), Бускетс, Гомеш (Туран, 78) — Месси, Суарес, Неймар (Д.Суарес, 88)
Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Модрич, Ковачич (Диас, 86) — Васкес, Иско (Каземиро, 66), Роналду – Бензема (Асенсио, 77)

Предупреждения: Неймар, Суарес, Бускетс, Маскерано – Иско, Карвахаль

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU