hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Динамо» — «Бешикташ». Анонс

Лига Чемпионов: «Динамо» - «Бешикташ». АнонсКиевское «Динамо» попробует на мажорной ноте завершить неудачный еврокубковый сезон.

К заключительному туру группового этапа Лиги Чемпионов «Динамо» подходит без турнирных задач – увы, но киевляне досрочно потеряли шансы даже на путевку в плей-офф Лиги Европы. Подопечные Сергея Реброва попробуют напоследок громко хлопнуть дверью – все-таки, не хочется завершать еврокубковый сезон без побед, финансовые бонусы от УЕФА и очки в таблицу коэффициентов «Динамо» никак не помешают.

Турнирные расклады оппонента позволяют «Динамо» строить свою игру на контратаках – «Бешикташу», чтобы в борьбе за плей-офф зависеть исключительно от себя, нужна только победа, а потому от турков с первых минут ждут активного атакующего футбола.

На «Динамо» ничего не давит, футболисты могут сыграть в свое удовольствие – так почему бы киевлянам не порадовать своих болельщиков качественной игрой, все-таки Лига Чемпионов, учитывая турнирное положение клуба в чемпионате Украины, может в следующем сезоне и не добраться до столицы страны.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Динамо» ушло от поражения в Турции

Предварительные составы:

Динамо: Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес – Мораес

Бешикташ: Фабри – Генюл, Марсело, Тошич, Адриано – Хатчинсон, Арслан, Эзякуп – Куарежма, Тосун, Фрай

Трансляция: ТРК «Украина», «Футбол 1», 21:45

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU