hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: рекордная победа «Динамо» над «Бешикташем». Видеообзор матча

Лига Чемпионов: рекордная победа «Динамо» над «Бешикташем». Видеообзор матчаНакануне киевское «Динамо» в заключительном поединке группового этапа Лиги Чемпионов отгрузило в ворота «Бешикташа» шесть безответных мячей.

Матч с «Бешикташем» уже ничего не значил для «Динамо», но киевляне смогли не просто выиграть, а обновили клубный рекорд в Лиге Чемпионов. Впервые «Динамо» забило шесть мячей и одержало победу в основном раунде турнира с перевесом в шесть голов. Свои автографы в воротах «Бешикташа» оставили шесть разных футболистов – Сергей Сидорчук впервые забил в Лиге Чемпионов, а Артем Беседин открыл счет голам на еврокубковой арене.

Сергей Ребров («Динамо»): «Бешикташ» не заслуживал такого поражения по тому, как они выступили в этой Лиге чемпионов. Произошло то, что произошло. То, что мы требовали от ребят, они выполняли. За счет этого забили несколько мячей».

Шенол Гюнеш («Бешикташ»): «Мы потеряли все, чего добивались в течение года. С другой стороны, нами приобретен горький опыт. Сколько бы ни было удалений, нужно продолжать играть и показывать свой футбол. Создалось ощущение, что после того, как счет стал 0:1, наши футболисты потеряли интерес к матчу, утратили настрой, их охватило какое-то пораженческое настроение».

Читайте также: Лига Чемпионов: безголевая ничья «Динамо» и «Наполи». Видеообзор матча

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU