hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Заря» — «Манчестер Юнайтед». Анонс

Лига Европы: «Заря» - «Манчестер Юнайтед». АнонсЛуганская «Заря» матчем с легендарным «Манчестер Юнайтед» завершает свой еврокубковый сезон.

Пускай очковый баланс «Зари» и не впечатляет, но обвинять команду Юрия Вернидуба как-то язык не поворачивается. Ни в одном из матчей луганчане не выглядели безнадежно, зачастую уступая лишь из-за отсутствия опыта серьезных еврокубковых баталий.

Сегодня «Зарю» ждет самый сложный экзамен – в Одессу пожаловал сам «Манчестер Юнайтед», ведомый Жозе Моуриньо, Златаном Ибрагимовичем, Полем Погба и другими футболистами, имена которых на устах у каждого уважающего себя болельщика.

Манкунианцы еще не гарантировали себе место в плей-офф. Учитывая незавидное положение клуба в чемпионате Англии, Лига Европы может стать единственным шансом для клуба на попадание в Лигу Чемпионов, поэтому на «Зарю» «Красные дьяволы» бросят состав, приближенный к оптимальному. У хозяев, за исключением травмированных Каменюки и Соболя, все готовы сыграть в одном из главных матчей сезона.

Конечно, «Манчестер Юнайтед» — фаворит сегодняшнего матча, но списывать «Зарю» со счетов не стоит. На «Олд Траффорд» луганчане заставили грозных хозяев считаться с собой – будем надеется, что ситуация повториться, и в Одессе болельщики увидят конкурентный интересный футбол.

Читайте также: Лига Европы: «Заря» минимально проиграла «Манчестер Юнайтед»

Предварительные составы:

Заря: А. Шевченко — Опанасенко, Сиваков, Форстер, Сухоцкий — Чайковский, Гречишкин — Петряк, Караваев, Паулиньо — Кулач

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Янг, Джонс, Рохо, Блинд — Фосу-Менса, Эррера — Мхитарян, Погба, Мартиаль — Ибрагимович

Трансляция: «Футбол 1», 20:00

Прогноз: 1:3

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер