hronika.info
Спорт

НХЛ: удачный день для «Оттавы», «Вашингтона» и «Анахайма»

НХЛ: удачный день для «Оттавы», «Вашингтона» и «Анахайма»Результаты очередного игрового дня сотого сезона в истории НХЛ.

«Оттава» на выезде прервала трехматчевую победную серию «Сан-Хосе». Уже к седьмой минуте «Сенаторз» вели 2:0 – «Шаркс» в начале решающего периода ликвидировали отставание, но умудрились в концовке матча пропустить еще две шайбы.

«Вашингтон» в овертайме дожал «Бостон» — победную шайбу на исходе второй минуты дополнительного времени забросил Бэкстрем, для которого это результативное действие стало восьмым в сезоне. «Кэпиталз» после неудачного периода оформили вторую победу подряд.

«Анахайм» в результативном поединке справился с «Каролиной» — «Дакс» за 15 минут до конца матча уступали 2:4, но нашли в себе силы избежать поражения. Решающий буллит в четвертом раунде реализовал Кэйс, а первой звездой матча стал автор одной из шайб Кеслер.

«Миннесота» за счет выездной победы над «Торонто» поднялась на шестое место на Западе. Одним из творцов успеха «Дикарей» стал голкипер Дубник, парировавший 35 из 37 бросков по своим воротам.

Читайте также: НХЛ: домашние неудачи «Рейнджерс» и «Анахайма»

Результаты матчей дня:

Торонто — Миннесота 2:3 (1:2, 1:1, 0:0)

Вашингтон — Бостон 4:3 (в овертайме) (2:0, 1:2, 0:1, 1:0)

Анахайм — Каролина 6:5 (по буллитам) (1:1, 1:2, 3:2, 0:0, 1:0)

Сан-Хосе — Оттава 2:4 (0:2, 1:0, 1:2)

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU