hronika.info
Спорт

Олег Гусев уже тренируется

Олег Гусев уже тренируетсяПолузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Гусев провел первую тренировку после жуткого столкновения с Денисом Бойко в рамках 23-го тура чемпионата Украины между «Днепром» и «Динамо».

Гусев отработал тренировочное занятие в общей группе – это позволяет предположить, что главный тренер «Динамо» Олег Блохин рассчитывает на Гусева в ближайшем матче чемпионата Украины (12-го апреля «Динамо» на выезде сыграет против «Карпат»). Впрочем, решение о задействовании Гусева в ближайшем матче будет делаться на основе детального медицинского осмотра.

Сам Гусев не испытывает дискомфорта в работе на поле – украинский полузащитник готов помочь «Динамо» в решающих матчах чемпионата и Кубка Украины. В последних матчах Гусев набрал отличную форму, поэтому его возвращение в боевой строй может серьезно помочь «Динамо» в ключевых матчах на внутренней арене.

Напомним, Олег Гусев получил сотрясение мозга средней степени – на 22-й минуте матча против «Днепра» полузащитник «Динамо» получил удар коленом в висок от голкипера «Днепра» Дениса Бойко. Футболисту «Динамо» диагностировали перелом челюсти и нескольких зубов. К счастью, оперативное вмешательство футболистов «Днепра» и медиков уберегли Гусева от серьезных последствий.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU