hronika.info
Спорт

Владимир Кличко завершает подготовку к бою против Леапаи

Владимир Кличко завершает подготовку к бою против ЛеапаиЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF, IBO Владимир Кличко в австрийских Альпах проводит финальный этап подготовки к защите своих поясов в бою против Алекса Леапаи. Украинец в следующий раз выйдет на ринг 26-го апреля.

Владимир Кличко проводить спарринги и занимается тактической подготовкой к бою против Леапаи. Украинец уверяет, что с его стороны не будет недооценки соперника – прошлые поражения мотивируют чемпиона мира.

«Недавно просматривал свой первый бой с Леймоном Брюстером. Если бы я не проиграл ему, то не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Если бы Брюстер не нокаутировал меня тогда, я позже мог бы оказаться в еще более глубоком нокауте. Тот бой мотивирует меня до сих пор. Этот поединок всегда просматриваю с огромным удовольствием. Он напоминает мне о том, что никогда нельзя расслабляться. Поэтому и Леапаи нельзя недооценивать. Ему нечего терять, он может
только выиграть. 26 апреля будет царить жестокость чистой воды», — говорит Кличко-младший.

Чемпион мира отмечает бойцовские качества Леапаи, но в то же время Кличко подчеркивает, что у его соперника не самая лучшая техника и Леапаи не хватает опыта на любительском ринге.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU