hronika.info
Спорт

В НХЛ определились все участники плей-офф

В НХЛ определились все участники плей-оффВ сильнейшей хоккейной лиге мира накануне определились все участники Кубка Стэнли. Последним место в плей-офф себе гарантировал «Даллас», который финишировал на восьмом месте в Западной конференции.

От Востока за Кубок Стэнли поборются следующие команды: «Бостон», «Питтсбург», «Тампа-Бэй», «Монреаль», «Рейнджерс», «Филадельфия», «Коламбус» и «Детройт». «Бостон» стал победителем регулярного сезона – финалист прошлого сезона на три очка опередил «Анахайм», выигравший Западную конференцию.

Автоматически в плей-офф попали «Атланта», «Тампа-Бэй», «Монреаль, «Питтсбург», «Рейнджерс» и «Филадельфия», а «Коламбус» и «Детройт» стали участниками плей-офф, как клубы, набравшие больше остальных очков среди тех, кто не вошел в топ-3 дивизионов.

Запад в плей-офф 2013-2014 представят «Анахайм», «Сент-Луис», «Колорадо», «Сан-Хосе», «Чикаго», «Лос-Анджелес», «Миннесота» и «Даллас». Победителями дивизионов Западной конференции стали «Колорадо» и «Анахайм», а «Миннесота» и «Даллас» получили уайлд-кард.

Матчи плей-офф Кубка Стэнли стартуют 16-го апреля. Победители дивизионов в первом раунде играют с обладателями уайлд-кард, а команды, занявшие в своих дивизионах вторые и третьи места, играют между собой

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU