hronika.info
Спорт

Миланский «Интер» готов подписать Торреса

Миланский «Интер» готов подписать ТорресаФорвард лондонского «Челси» и сборной Испании Фернандо Торрес грядущим летом может сменить клуб – интерес к Торресу проявляет миланский «Интер», который ради возвращения в элиту итальянского футбола готов активно провести летнее трансферное окно.

«Торрес – один из игроков, которыми мы интересуемся. Эрик Тохир хочет видеть Фернандо на «Джузеппе Меацца». В скором времени вы узнаете, на приобретении какого футболиста мы сконцентрируемся» — сказал генеральный менеджер «Интера» Марко Фассоне.

Торрес не входит в планы главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо, который намерен летом за 60 миллионов евро подписать лидера атак мадридского «Атлетико» Диего Косту. Экс-нападающему «Атлетико» и «Ливерпуля» в таком случае придется довольствоваться место на скамейке запасных, что не особо радует Торреса.

Не исключено, что «Интер» подумывает не об полноценном трансфере Торреса, а об аренде с правом выкупа. Ориентировочная трансферная стоимость Эль Ниньо колеблется от 15-ти до 19-ти миллионов евро.

Напомним, в 2010 году «Челси» заплатило за Торреса 50 миллионов фунтов стерлингов – на данный момент в активе Торреса 43 гола в 166 матчах.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU