hronika.info
Спорт

Наставника «Атлетико» зовут в «Монако»

Наставника «Атлетико» зовут в «Монако»Главный тренер мадридского «Атлетико Диего Симеоне грядущим летом может сменить прописку – аргентинским специалистом активно интересуются в Европе, очередным претендентом на Симеоне французская пресса называет «Монако».

Авторитетное издание «Le Parisien» утверждает, что летом «Монако» предпримет настойчивые попытки заключить долгосрочное соглашение с Диего Симеоне, который превосходно проявляет себя в испанской Примере и Лиге Чемпионов.

Босс «Монако» Дмитрий Рыболовлев, несмотря на достаточно успешный сезон, хочет уволить итальянского тренера Клаудио Раньери, не видя в нем человека, способного принести «Монако» громкий успех на внутренней и еврокубковой арене.

«Монако» предстоит серьезная закулисная борьба за Диего Симеоне – в услугах аргентинца проявляют интерес «Барселона» и «Манчестер Юнайтед», которые готовы предоставить полный карт-бланш Симеоне.

Диего Симеоне громко заявил о себе в нынешнем сезоне – «Атлетико» за пять туров до конца испанской Примеры опережает «Реал» и «Барселону», а в Лиге Чемпионов «Матрасники» впервые в истории пробились в полуфинал, обыграв на своем пути титулованных «Милан» и «Барселону».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU