hronika.info
Спорт

Сегодня на НСК Олимпийский «Динамо» примет «Шахтер»

Сегодня на НСК Олимпийский «Динамо» примет «Шахтер»В 20:00 в Киеве стартует центральный матч 19-го тура Премьер-лиги – «Динамо» попробует отомстить донецкому «Шахтеру» за поражение на «Донбасс Арене» со счетом 3:1. Вполне возможно, что сегодня определится единственный конкурент «Днепра», рвущегося к своему дебютному чемпионству.

Букмекеры фаворитом грядущей встречи называют «Шахтер», однако глупо скрывать тот факт, что «горняки» находятся в далеко не самых оптимальных кондициях, проиграв последовательно «Днепру» и «Ворскле». «Динамо» уровнем своей игры также не впечатляет – киевляне много забивают, но шесть пропущенных мячей за последние три матча о многом говорят.

«Динамо» давно не ощущало вкус победы над «Шахтером» — в случае поражения киевляне не только выбывают из гонки за чемпионство, но и вновь останутся без Лиги Чемпионов. Поражение «горняков» в Киеве до предела накалит борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, а в случае ничьи главным победителем матча станет «Днепр», получающий в таком случае преимущество в пять очков по потерянным.

Предварительные составы:

Динамо: Рыбка — Данило Силва, Вида, Вукоевич, Макаренко — Гармаш, Велозу — Ярмоленко, Бельханда, Гусев — Мбокани

Шахтер: Каниболоцкий — Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Хюбшман, Илсиньо — Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Эдуардо — Луис Адриано.

Трансляция: «2+2», 20:00

Прогноз: 2:2.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU