hronika.info
Спорт

«Эвертон» и «Севилья» заинтересованы в Ярмоленко

«Эвертон» и «Севилья» заинтересованы в ЯрмоленкоТрансферная сага лидера «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко получила новое продолжение.

Конкуренцию «Наполи» в борьбе за 27-летнего вингера планируют составить «Эвертон» и «Севилья». Об этом утверждает портал «Transfermarketweb».
«Эвертон» уже неоднократно пытался заполучить Ярмоленко, но каждый раз нарывался на отказ со стороны владельца «Динамо» Игоря Суркиса. Несмотря на предыдущие неудачи, «Ириски» готовы сделать еще одну попытку – если полтора года назад сумма трансфера оценивалась в 25 миллионов евро, то теперь британский клуб предлагает 18 миллионов в европейской валюте.

Поскольку действующий контракт Ярмоленко с «Динамо» рассчитан до лета 2020 года, киевляне могут диктовать свои условия, дожидаясь закрытия зимнего трансферного окна.

Портал «Трансфермаркет» солидарен с «Эвертоном» по сумме перехода – если в 2015-м Ярмоленко оценивали в 25 миллионов евро, то теперь авторитетный ресурс советует претендентам на украинского полузащитника не предлагать «Динамо» больше 19 миллионов.

Читайте также: «Арсенал» и «Эвертон» — основные претенденты на Ярмоленко

В текущем сезоне Андрей Ярмоленко регулярно забивает в матчах за сборную Украины, но на клубном уровне действует без привычной повышенной эффективности – в 19-ти матчах на счету 27-летнего футболиста пять голов и четыре ассиста.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU