hronika.info
Спорт

Маркевич, Григорчук, Ребров – претенденты на место главного тренера «Динамо»

Маркевич, Григорчук, Ребров – претенденты на место главного тренера «Динамо»Вчера вечером Олег Блохин после поражения от донецкого «Шахтера» был уволен с поста главного тренера «Динамо» — теперь перед президентом киевлян Игорем Суркисом стоит непростая задача. Первыми кандидатами на вакантный пост наставника «бело-синих» стали Роман Григорчук, Мирон Маркевич и Сергей Ребров.

Вероятней всего, до конца сезона исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» будет помощник Блохина Сергей Ребров, а в случае успешного окончания сезона легенда клуба сможет рассчитывать на полноценное назначение на тренерский пост.

Конкурентами Реброва являются нынешний главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук и временно безработный Мирон Маркевич. Последний уже успел заявить о своей готовности к переговорам с Игорем Суркисом.

«Многие болельщики хотят видеть меня в Динамо? Прежде всего, я искренне благодарен всем, кто предлагает мою кандидатуру. Для меня это большая честь. Если такое предложение поступит, я сяду за стол переговоров с президентом Динамо. Но пока все вилами по воде писано — предложений нет, все на уровне болельщицких разговоров», — сказал Маркевич.

Еще до увольнения Олега Блохина Игорь Суркис неоднократно заявлял, что следующим коучем «Динамо» будет иностранный специалист. Видимо, президент «Динамо» снова решил сделать ставку на украинского тренера.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU