hronika.info
Спорт

Главный тренер сборной Италии практически определился с составом на чемпионат мира

Главный тренер сборной Италии практически определился с составом на чемпионат мираНа днях кандидаты в сборную Италии по футболу прошли краткосрочный сбор, по результатам которого коуч «Скуадры Адзурры» Чезаре Пранделли определился с 18-ю из 23-х игроков, которые поедут на мундиаль в Бразилию.

В список сборной Италии попали проверенные бойцы, большинство из которых принимало участие на чемпионате мира 2010 года в ЮАР, а некоторые, как Буффон, Пирло, Бардзальи, де Росси и Джилардино, становились чемпионами мира в 2006 году.

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Сальваторе Сиригу («ПСЖ»).

Защитники: Андреа Бардзальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини (все – «Ювентус»), Маттиа Де Шильо («Милан»), Габриэль Палетта («Парма»), Ромуло Соуза («Верона»).

Полузащитники: Антонио Кандрева («Лацио»), Даниэле де Росси («Рома»), Клаудио Маркизио, Андреа Пирло (оба – «Ювентус»), Риккардо Монтоливо («Милан»), Тиаго Мотта («ПСЖ»).

Нападающие: Марио Балотелли («Милан»), Антонио Кассано («Парма»), Алессио Черчи («Торино»), Альберто Джилардино («Дженоа»).

Пранделли осталось меньше двух месяцев, чтобы определится с остальной пятеркой игроков, которые присоединяться к уже гарантировавшим себе поездку в Бразилию.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU