hronika.info
Спорт

Следующий бой Ломаченко состоится 15 апреля

Следующий бой Ломаченко состоится 15 апреляЧемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко вернется на ринг через три месяца.

Подробностями следующего боя двукратного олимпийского чемпиона делится авторитетный американский журналист Дэн Рафаэль.

«Арум сказал, что у него запланировано 15 апреля на НВО: Ломаченко – главное событие вечера, а Гвоздик выступит в андеркарте. Возможно, поединки пройдут в новом MGM National Harbor в Мэриленде», — написал инсайдер в «Твиттере».

Изначально предполагалось, что Ломаченко встретится со своим давним обидчиком Орландо Салидо, однако на данный момент этот бой неактуален. Украинец может отбоксировать с олимпийским чемпионом 2004 года Юриоркисом Гамбоа, который давно вызывал украинца на ринг.

Еще одним заманчивым вариантом для Ломаченко может стать объединительный поединок с обладателем титула WBA во втором полулегком весе.

Если оба варианта сорвутся, то Ломаченко, вероятно, придется довольствоваться простой защитой титула с одним из боксеров, входящих в топ-15 рейтинга WBO.

Читайте также: Ломаченко бросил вызов Ригондо

Напомним, 2016-й год стал самым успешным в карьере Василия Ломаченко – украинец после зрелищной победы над Романом Мартинесом стал чемпионом мира в двух весовых категориях, а в ноябре досрочно прошел грозного Николаса Уолтерса.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU