hronika.info
Спорт

«ПСЖ» и «Манчестер Сити» охотятся за Месси

«ПСЖ» и «Манчестер Сити» охотятся за Месси«Барселоне» длительное время не удается договорится с Лионелем Месси о продлении контракта, что все чаще вынуждает руководство «блаугранас» смотреть в сторону денежных «ПСЖ» и «Манчестер Сити», которые готовы удовлетворить любые капризы Месси.

Пока «Манчестер Сити» в погоне за Месси на шаг опережает «ПСЖ» — в пользу «Горожан» говорит и более престижный чемпионат, и готовность заплатить «Барселоне» 300 миллионов евро, а самого Месси сделать самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

«ПСЖ» за Месси дает 250 миллионов евро, а также предлагает Месси сомнительную радость в виде Златана Ибрагимовича, с которым Месси не смог ужиться в сезоне 2009-2010, когда Ибрагимович выступал за «Барселону».

Месси не спешит прояснять свое будущее, но пока очевидно, что «Барселоне» не удается найти взаимопонимание с футболистом и его отцом, который имеет на Месси определяющее влияние. Месси в заочной погоне с Криштиану Роналду всегда хочет быть на несколько шагов вперед, но «Барселона» с опаской воспринимает каждое требование аргентинского бомбардира, который, к тому же, в последних матчах выглядит, словно бледная тень себя прежнего.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU