hronika.info
Спорт

Владимир Кличко: «Фанаты бокса в России не увидят мой следующий бой». Видео

Владимир Кличко: «Фанаты бокса в России не увидят мой следующий бой». ВидеоЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко посредством своего твиттера сообщил, что фанаты бокса из России не смогут по телевидению посмотреть бой украинца против обязательного претендента по версии WBO Алекса Леапаи.

«Фанаты бокса в России не увидят мой бой 26 апреля на ТВ. Лучше, чтобы спорт объединял, а не разделял наши народы, как нынешняя пропаганда», — гласит сообщение Кличко-младшего.

Ранее украинский боксер записал свое видео-обращение к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, призвав того «не повторять ошибок истории» и прекратить давление на Украину.

«Считаю, нам всем нужно помнить о том, что все экс-республики СССР видят свое будущее по-своему. У каждой из них – свои потребности и пожелания», — сказал Кличко-младший.

Напомним, свой следующий бой украинец проведет 26-го апреля в немецком Оберхаузене.

Вашему вниманию заключительные тренировки Владимира Кличко перед боем с Алексом Леапаи:

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

1 комментарий

Сергей 20.04.2014 в 16:07

Твой брат уже наелся политики пока соратники по "майдану" не обратили внимание народа что он тупой боксёр (…информацию надо воспринимать с певого раза…). Принял активное участие в развале страны и в меры Киева, президентом стать сказали нельзя, туповат!!! И ты хочешь заполитизироваться, боксируй пока на тебя вообще кто то смотрит!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.