hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Реал» сыграет против «Баварии»

Лига Чемпионов: «Реал» сыграет против «Баварии»Первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов не подарил забитых мячей, запомнившись плотной борьбой и тактическими решениями Жозе Моуриньо, который в Мадриде добился желаемых нулей. Сегодня Мадрид продолжит жить большим футболом – «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» примет действующего победителя турнира «Баварию».

Ожидается, что в сегодняшнем матче впервые за последние три недели не поле выйдет лучший бомбардир «Реала» Криштиану Роналду, который пропустил несколько последних матчей из-за травмы. Должен сыграть и Гарет Бэйл, ставший главным героем финала Кубка Испании против «Барселоны».

Если «Реал» продолжает борьбу в чемпионате Испании, то «Бавария» почти месяц на внутренней арене играет «товарняки» — Гвардиола в рекордные сроки привел мюнхенцев к победе в Бундеслиге, поэтому «Баварии» в последнее время не хватает матчей с конкретными турнирными задачами.

Два года назад «Реал» и «Бавария» также встречались в полуфинале Лиги Чемпионов – «галактикос» дома выиграли 2:1, что лишь перевело игру в дополнительное время, а в серии пенальти «Бавария» прошла испанцев, которых тогда тренировал Жозе Моуриньо.

Предварительные составы:

Реал: Касильяс — Карвахал, Серхио Рамос, Пепе, Коэнтрау — Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария — Бэйл, Бензема, Роналду

Бавария: Нойер — Лам, Боатенг, Данте, Алаба — Хави Мартинес — Роббен, Швайнштайгер, Кроос, Рибери — Мюллер

Трансляция: «Футбол 2», 21:45

Прогноз – 2:2.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU