hronika.info
Спорт

ФИФА разрешила «Барселоне» трансферную деятельность

ФИФА разрешила «Барселоне» трансферную деятельностьОфициальный сайт ФИФА сообщает о приостановлении санкций относительно каталонской «Барселоны», которой ранее запретили покупать, арендовать игроков, а также подписывать свободных агентов.

Международная ассоциация футбола не успевает в установленные сроки рассмотреть апелляцию «Барселоны», которую обвинили в многократном нарушении регламента подписания иностранных игроков в возрасте до 18 лет.

Таким образом, «Барселона» вновь стала полноценным игроком на рынке трансферов – для каталонцев сегодняшнее решение ФИФА играет очень важную роль, ведь летом «блаугранас» рассчитывают плодотворно поработать над обновлением состава.

Ранее сообщалось, что «Барселона» намерена приобрести нового голкипера, подписать центрального и флангового защитника, а также найти центрального хавбека и игрока на острие атаки. На все эти трансферы руководств о каталонского гранда готово выделить около ста миллионов евро.

Напомним, ранее ФИФА инициировала аналогичные проверки в столичных «Атлетико» и «Реала», но в отличие от «Барселоны» у «Матрасников» и «Сливочных» с документацией по контрактам с несовершеннолетними игроками все в порядке.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU