hronika.info
Спорт

Пинколини: Ярмоленко место в Серии А либо Примере

Пинколини: Ярмоленко место в Серии А либо Примере Экс-тренер киевского «Динамо» по физической подготовке, который накануне покинул столичный клуб, Винченцо Пинколини говорит, что вингеру команды Андрею Ярмоленко самое время менять клуб дабы не остановиться в развитии.

«Ярмоленко это игрок, у которого кроме техники, скорости и физических данных есть еще правильное воспитание и культура. Он родился в приличной семье, даже не думает об гулянках и алкоголе, серьезно относится к своей работе, к тому же накануне стал отцом. Я думаю, что для него сейчас идеальное время подумать об смене клуба. Лично я вижу его в чемпионате Италии либо Испании. О Англии говорить не буду, так как ему попросту не подходит этот стиль игры. Я не вправе советовать ему команду, однако Андрею место в ТОПе», — сказал Винченцо в интервью Сегодня.

Отметим, что итальянец, который по семейным обстоятельствам принял решение покинуть Украину, в различных СМИ лестно обзывается об менеджменте и игроках киевского «Динамо». Так кроме Ярмоленко, Пинколини накануне рассуждал о Артёме Милевском, сказав что свое время он считался одним из лучших нападающих Европы, а также предрекал ему светлое будущее в одном из середняков французского чемпионата.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU