hronika.info
Спорт

Владимир Кличко легко нокаутировал Алекса Леапаи

Владимир Кличко легко нокаутировал Алекса ЛеапаиЧемпион мира по боксу по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко очень легко выиграл свой 65-й бой на профессионально ринге. Украинец в пятом раунде отправил в нокаут Алекса Леапаи, одержав свою 62-ю победу на профи-риге.

Кличко-младший с первых секунд боя убедился, что оборона Алекса Леапаи не выдерживает никакой критики – австралиец пропускал практически все удары, которые выпускал чемпион мира. Кличко сразу же стал подключать к работе правую руку, а каждый джеб украинца настигал голову неповоротливого Леапаи.

Пять раундов австралиец принимал удары на свою голову – в середине пятой трехминутки Кличко активизировался, а голова Леапаи перестала контактировать с его ногами. После первого нокдауна претендент сумел подняться, но Кличко сразу же добил соперника, принявшись принимать многочисленные поздравления с очередной безапелляционной победой.

Кличко легко прошел Леапаи, а теперь украинец ждет результата боя между Крисом Арреолой и Бермейном Стиверном, которые оспорят вакантный титул по версии WBC. Победитель боя, вероятней всего, и станет следующим соперником 38-летнего украинца.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер