hronika.info
Спорт

Ломаченко проведет три боя в 2017 году

Ломаченко проведет три боя в 2017 годуУкраинский чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко в этом году будет чаще появляться на ринге.

О планах Ломаченко на ближайший год сообщил глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум, пожалуй, самый заинтересованный в том, чтобы украинец как можно чаще проводил бои.

«Моя цель — организовать Ломаченко три боя в 2017 году. Ломаченко — великий талант, и я хочу, чтобы люди видели его как можно чаще. Так что, думаю, три боя в год (для этой цели) как раз подходит», — заявил Арум.

Следующее появление Ломаченко на ринге состоится 8 апреля в Мэриленде – двукратный олимпийский чемпион столкнется с «регулярным» чемпионом по версии WBA Джейсоном Сосой.

В случае победы Ломаченко во второй половине 2017 года планирует перейти в легкий вес, чтобы в рекордные сроки стать чемпионом мира в трех весовых категориях.

Читайте также: Ломаченко в следующем году будет штурмовать очередной рекорд

Напомним, в своем последнем бою в ноябре прошлого года Василий Ломаченко досрочно прошел грозного ямайца Николаса Уолтерса, который от полного отчаяния отказался выйти на восьмой раунд.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер