hronika.info
Спорт

«Манчестер Сити» готов продать Агуэро в «Интер»

«Манчестер Сити» готов продать Агуэро в «Интер»Звездный аргентинский нападающий Серхио Агуэро летом может перебраться в Италию.

Агуэро с недавних пор потерял место в стартовом составе «Манчестер Сити» — «Горожане» в случае поступления привлекательного предложения во время ближайшего трансферного окна готовы расстаться форвардом сборной Аргентины.

«Football Italia», ссылаясь на «The Times», утверждает, что «Манчестер Сити» не просто готов продать Агуэро, но и активно ищет покупателей на 28-летнего футболиста.

Представители английского клуба вышли на «Интер» и сообщили, что летом Агуэро будет доступен за 93 миллиона евро. В Милане аргентинцу планируют предложить долгосрочное соглашение на девять миллионов евро в год.

Ожидается, что предстоящим летом руководство «Интера» ради возобновления борьбы за скудетто и возвращения в Лигу Чемпионов выделит на трансферы 400 миллионов евро, а Агуэро станет самой громкой покупкой «нерадзурри».

В борьбе за Агуэро у «Интера» предостаточно грозных конкурентов. Портал «Трансфермаркет» утверждает, что на футболиста претендуют «Челси», «ПСЖ» и «Реал».

Читайте также: «Манчестер Сити» выставил на трансфер лучшего бомбардира

Серхио Агуэро с 2011 года отыграл в «Манчестер Сити» 234 матча – на счету аргентинца 154 гола и 46 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU