hronika.info
Спорт

Цуренко и Гаврилова откроют матч Кубка Федерации Украина-Австралия

Цуренко и Гаврилова откроют матч Кубка Федерации Украина-АвстралияСостоялась жеребьевка поединка Второй Мировой группы Кубка Федерации между сборными Украины и Австралии.

Первыми на хардовый корт Дворца спорта «Локомотив» в Харькове выйдут второй номер сборной Украины Леся Цуренко и первая ракетка Австралии Дарья Гаврилова. По личным встречам со счетом 3:0 ведет украинка.

После матча Цуренко-Гаврилова состоится возвращение в сборную первой ракетки Украины Элины Свитолиной, которая впервые в карьере сыграет с Эшли Барти, занимающей в актуальном рейтинге WTA 156-ю строку.

Второй день украино-австралийского противостояния в Кубке Федерации откроет матч двух сильнейших теннисисток стран – Элина Свитолина и Дарья Гаврилова в пятый раз сыграют на официальном уровне. В личных встречах счет 2:2.

На четвертый поединок заявлены Леся Цуренко и Эшли Барти. Единственную очную встречу в 2014-м году выиграла теннисистка из Австралии.
Финальная точка в матче Кубка Федерации будет поставлена в парном поединке. От Украины предварительно заявлены Ольга Савчук и Надежда Киченок, гости выставили на матч Кейси Дельакву и Эшли Барти.

Читайте также: Украина и Австралия представили составы на матч Кубка Федерации

Первый матч Второй Мировой группы Кубка Федерации между Украиной и Австралией стартует в субботу (11 февраля) в 12:45 по киевскому времени. В прямом эфире теннисные баталии покажут «UA:Перший» и «XSport».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU