hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Бавария» — «Реал». Ответный матч полуфинала

Лига Чемпионов: «Бавария» - «Реал». Ответный матч полуфиналаСегодня определится первый финалист Лиги Чемпионов – в 21:45 по киевскому времени португалец Педро Проэнса на «Альянц Арене» даст стартовый свисток ответного матча между «Баварией» и «Реалом».

Первый матч завершился минимальной победой «Реала» (1:0), а «Бавария», хоть и владела игровым преимуществом, но полностью увязла в оборонительных порядках «галактикос». Если перед первым матчем фаворитом у букмекеров была «Бавария», то теперь незначительное преимущество на стороне «Реала», которому удалось на «Сантьяго Бернабеу» сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Сегодня «Баварии» нужно атаковать, но очень осторожно, ведь в случае пропущенного мяча задача команды Хосепа Гвардиолы усложняется ровно в три раза. Ожидается, что Гвардиола и Анчелотти не станут кардинально менять составы по сравнению с первым матчем – у «Реала» с первых минут должен выйти Гарет Бэйл, а «Бавария» может вернуть Лама на фланг, предоставив опорную зону под контроль Хави Мартинеса.

Предварительные составы:

Бавария: Нойер — Лам, Боатенг, Данте, Алаба — Хави Мартинес, Швайнштайгер — Роббен, Мюллер, Рибери — Манджукич

Реал: Касильяс — Кархавал, Пепе, Серхио Рамос, Коэнтрау — Хаби Алонсо, Модрич, Ди Мария — Бэйл, Бензема, Роналду

Трансляция: «2+2», 21:45

Прогноз – 2:1.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер