Лига Чемпионов: «Реал» жестоко поиздевался над «Баварией». Видео

Лига Чемпионов: «Реал» жестоко поиздевался над «Баварией». ВидеоМюнхенская «Бавария» на своей шкуре прочувствовала то, что год назад ощутила «Барселона» — команда Хосепа Гвардиолы была унижена на глазах своих болельщиков, пропустив четыре безответных мяча от мадридского «Реала».

Матч можно было заканчивать после 20-й минуты – к тому времени центральный защитник «Реала» Серхио Рамос дважды успешно подключился к стандартным положениям своей команды. «Бавария» ничего не могла сделать против дисциплинированной обороны «Реала», а «галактикос» регулярно выбегали в опасные контратаки – один из таких выпадов завершился голом Роналду, воплотившего во взятие ворот быструю комбинацию при участии Бензема и Бэйла.

Теперь «Баварии» было нужно забивать как минимум пять мячей – хозяева во втором тайме запомнились разве что дальними ударами Роббена и Кроса. Команды откровенно доигрывали матч, а перед финальным свистком, как бы подчеркивая тотальное превосходство «Реала», Роналду эффектным и где-то шальным выстрелом со штрафного установил окончательный счет матча.

«Реал», разгромив действующего победителя Лиги Чемпионов с общим счетом 5:0, впервые с 2002 года пробился в финал самого престижного еврокубка. Соперник «галактикос» определится в завтрашнем противостоянии «Челси» и «Атлетико».

Бавария — Реал 0:4 (первый матч — 0:1)
Голы: Рамос, 16, 20, Роналду, 34, 90