hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Сельта» — «Шахтер» 0:1. Видеообзор матча

Лига Европы: «Сельта» - «Шахтер» 0:1. Видеообзор матчаНакануне донецкий «Шахтер» сделал первый шаг к выходу в 1/8 финала Лиги Европы.

В гостевом противостоянии с «Сельтой» все решил точный удар новобранца «Шахтера» Густаво Бланко-Лещука, добившего мяч в ворота после неудачной попытки Марлоса реализовать выход тет-а-тет с голкипером испанцев.

«Шахтер» отметился несколькими опасными контратаками, но забить больше не смог. «Сельте» также не удалось напрячь голкипера «горняков» Андрея Пятова, который за 90 минут ни разу не вступал в игру после точного удара хозяев.

Паулу Фонсека («Шахтер»): «Я доволен победой, но если мы вернемся в недалекое прошло, то увидим что «Сельта» проиграла здесь только «Севильи». Еще ничего не решено, нам предстоит еще второй матч, в котором мы должны показать себя на самом высоком уровне».

Эдуардо Бериццо («Сельта»): «Я очень доволен, тем как мы играли, но, к сожалению, проиграли. Было много моментов, которые мы создавали, мы очень хороши играли в атаке, может быть, не хватило утонченности игры».

Читайте также: Лига Европы: «Шахтер» увозит победу из Испании

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU