hronika.info
Спорт

Усик назвал имя следующего соперника

Усик назвал имя следующего соперникаУкраинский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик готовится к очередной защите титула.

Изначально предполагалось, что возвращение Усика на ринг состоится 18 марта в Нью-Йорке в андеркарте следующего боя Геннадия Головкина, однако промоутеры из-за телеканала «HBO» переиграли ситуацию. Теперь следующий бой Усика ожидается восьмого апреля в Мэриленде в андеркарте поединка Василия Ломаченко и Джейсона Соса.

«Следующий соперник, насколько мне известно, Майкл Хантер. Мои планы? Я хочу встретиться со всеми ребятами, у кого есть чемпионские пояса», — сообщил Усик на своей странице в «Instagram».

Потенциальный соперник Усика в мае прошлого года стал обладателем вакантного титула WBO NABO в тяжелом весе. В рейтинге лучших американских боксеров в тяжелом дивизионе портал «BoxRec» ставит Хантера на вторую строку.

Читайте также: Ломаченко вместо титульного проведет обычный бой

Для Александра Усика бой с Майклом Хантером станет первым после ухода из команды американского тренера Джеймса Али Башира, под руководством которого украинец в рекордные сроки стал чемпионом мира в тяжелом весе. Дальнейшее покорение профессионального ринга Усик планирует вместе с Анатолием Ломаченко.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU