hronika.info
Спорт

Ибрагимович планирует завершить карьеру в «ПСЖ»

Ибрагимович планирует завершить карьеру в «ПСЖ»Звездный шведский нападающий Златан Ибрагимович, к 32-м годам поигравший в чемпионатах Швеции, Нидерландов, Испании, Италии и Франции, готов повесить бутсы на гвоздь в футболке «ПСЖ».

«В Париже у меня есть прекрасный контракт, который завершится только через два года. Я полностью доволен нынешним этапом карьеры. Тем не менее, в прессе часто появляются слухи о том, что я собираюсь сменить место работы. Они не соответствуют действительности. Я счастлив в ПСЖ, и я готов завершить свою карьеру в этом клубе», — сказал Ибрагимович.

Лидер атак парижан проводит в столице Франции второй сезон, демонстрируя впечатляющую результативность – сыграв 92 матча, Ибрагимович забил 77 голов, включая 13 точных ударов в Лиге Чемпионов. Швед дважды подряд станет лучшим бомбардиром чемпионата Франции, а «ПСЖ» во второй раз подряд с момента прихода Ибрагимовича выиграют чемпионский титул.

Напомним, Ибрагимович перешел в «ПСЖ», отыграв два года за итальянский «Милан», который был вынужден продать двухметрового каратиста из-за нестабильного финансового положения. В Париж Ибрагимович перебрался за 20 миллионов евро, а в год Златан зарабатывает около 14-ти миллионов в европейской валюте.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU